首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
途经路线[31条]
117 (九巴/城巴)
2 (九巴)
230X (九巴)
234P (九巴)
237A (九巴)
238P (九巴)
242X (九巴)
252B (九巴)
259B (九巴)
259C (九巴)
260B (九巴)
261B (九巴)
261B 特别班次 (九巴)
268X (九巴)
268X 特别班次 (九巴)
269X (九巴)
296C (九巴)
2A (九巴)
2X (九巴)
36X (九巴)
41A (九巴)
44 (九巴)
50 (城巴)
610S (新界綠小)
63X (九巴)
6F (九巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
795X (城巴)
A21 (城巴)
N50 (城巴)
香港2X (九巴)公交车路线
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
共19站
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)
彩德邨彩賢樓[彩榮路]
彩盈邨盈安樓[彩霞道](浸信宣道會呂明才小學)
彩盈邨盈順樓[彩霞道]
彩頤居[彩霞道]
淘大花園[牛頭角道]
啟業邨[觀塘道](啟業邨啟寧樓)
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
拔萃男書院[太子道西](帝京酒店,港鐵東鐵綫旺角東站)
太子站[太子道西](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
運動場道[砵蘭街](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
楓樹街[汝州街]
石硤尾街休憩花園[汝州街]
深水埗桂林街[汝州街]
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣興華街[長沙灣道]
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
香港2X (九巴)公交车路线
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)
共20站
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
大南西街[荔枝角道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
麗翠苑[荔枝角道]
麗閣邨麗蘿樓[荔枝角道]
深水埗北河街[荔枝角道]
石硤尾街[荔枝角道]
深水埗白楊街[荔枝角道]
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
醫院管理局大樓[亞皆老街]
香港眼科醫院[亞皆老街](九龍城裁判法院)
譽港灣[太子道東](柏立基健康院;港鐵屯馬綫啟德站)
坪石邨[太子道東](彩虹交匯處)
啟業邨[觀塘道](彩石里)
淘大花園[牛頭角道]
彩頤居[彩霞道]
彩盈邨盈安樓[彩霞道](彩盈坊)
彩德商場[彩榮路]
彩德邨彩亮樓[彩榮路]
彩福邨總站[彩榮路](彩福邨彩樂樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7